"С любовью к труду крестьянскому!"

29 октября в МКУК КРЦ "Колос"прошел тематический вечер, посященный дню работника сельского хозяйтва "С любовью к труду кркстьянскому!". Вечер открылся словами ведущих Близнец Вадима и Аннны Синицыной.

"Сегодня здесь особый праздник,

Всем вам, друзья,

За труд крестьянский

Дань уваженья отдаём!"...

И вручением караваев нового уражая руководителям сельхозпредприятий: Жах П.В. - председателю СПК "Кохоз Труд" и Воздвиженской А.Е. - руководителю КФХ "Воздвиженская". Весь вечер звучали со сцены поздравления трактористам и комбайнерам, шоферам и работникам мастерских, животноводам и работникам цехов переработки: молокозавода, пекарни и столовых. все действие на сцене сопровождалась мультимедийной презентацией о жизни сельхозпредприятий. А творческие коллективы дома культуры подарили жителям праздничный концерт.

Дата создания материала: 27-11-2015. История изменений