Новости
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 7-9 февраля ожидается усиление ветра до 15-20 м/с.
Уважаемые жители Куйтунского района, цифры статистики пожаров напоминают сводки боевых действий, и за каждым случаем - трагедия, боль и огромные материальные потери.
В Каразейском сельском поселении в декабре стартовала акция "Подари ребенку тепло", в которой активно приняли участие сельские женщины клуба "Селяночка".
Вот уже на протяжении многих веков каждый год в конце зимы или начале весны к нам приходит всеми любимый праздник - Масленица.
Пожар в частном доме в поселке Конторка Тайшетского района Иркутской области вечером в четверг унес жизни четырех человек.
В ежедневных оперативных сводках МЧС России не бывает дня без пожаров и не редко с гибелью нескольких человек. Не стали исключением последние дни января 2018 года. На территории Иркутской области осложнилась оперативная обстановка с пожарами, на которых произошла групповая гибель людей.
22 января 2018
Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
10 ноября 2017