16 марта 2021
В рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню защиты прав потребителей с 9 по 19 марта 2021года Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят тематическую «горячую линию».
В 1990 году на 9-й сессии Генеральной Ассамблеи Международной организации гражданской обороны (МОГО) было решено ежегодно 1 марта отмечать Всемирный день гражданской обороны.
Управление Росреестра по Иркутской области разработало сайт, призванный оказать помощь в работе по созданию единого информационного ресурса о земле и недвижимости на территории Приангарья участникам эксперимента. На www.eir38.ru будут размещаться необходимые сведения по проекту.
За 12 месяцев 2020 года в Куйтунском районе Иркутской области зарегистрировано 108 пожаров. На пожарах погибло 2 человека, травмировано 2 человека. Огнем уничтожено 49 строений, 54 тонны кормов, 37 шт. птиц. Повреждено 50 строений и 3 единицы техники. За данный период на территории Куйтунского района крупных пожаров не допущено.
СДЕЛАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗОПАСНЕЙ - УСТАНОВИТЕ АВТОНОМНЫЙ ПОЖАРНЫЙ ИЗВЕЩАТЕЛЬ