Нет выше звания, чем мама!

23 ноября в Каразейском ДК состоялась праздничная программа «Нет выше звания, чем мама!», посвящённая Дню Матери. Зал был полон гостей. Ведущие Елена Шелест и Анна Горбачева поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.
   В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, читали стихи, и все это посвящалось любимым мамам. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты. С особой теплотой поздравила всех мам села, глава Каразейского сельского поселения Ольга Анатольевна Жигман. Волнующим моментом праздника стало чествование многодетных семей. В семье Ежовых Надежды Васильевны и Юрия Юрьевича воспитывается 12 приёмных детей. Семья стала победительницей областного конкурса « Почётная семья Иркутской области» среди приёмных семей, а Надежда Васильевна в 2017 году заслуженно получила знак «Материнская слава». Мачихо Наталья Николаевна и Андрей Анатольевич воспитали 7 детей. Глава поселения вручила Наталье Николаевне   благодарность от правительства Иркутской области, за участие в областном конкурсе «Материнская слава». Многодетные   мамы и бабушки - активистки из женского клуба «Селяночка», получили памятные подарки. Также на вечере были объявлены итоги зрительского голосования и состоялось награждение семей, победителей фотоконкурса «Семьи счастливые моменты», который проводила сельская библиотека. Творческие музыкальные подарки подарили всем присутствующим коллективы Дома культуры. Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.

Дата создания: 26-11-2018