Нашим мам с любовью!

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается день матери России. И к этому событию наши самодеятельные артисты готовились заблоговременно и с особым старанием. Как же иначе, ведь будут приглашены самые любимые и прекрасные люди на земле - МАМЫ. 27 ноября зрительный зал Дома культуры "Колос" был набит до отказа, опоздавшие зрители стояли вдоль стен. Вечер начался показом видеофильма о наших каразейских мамах и видеопоздравлениями детей, которые записала и представила звукооператор Дома культуры Евгения Глазунова. "Нашим мамам с любовью" - так называлась наша праздничная программа и главными дейтвующими лицами в ней были конечно дети. Особенно торжественно и волнующе звучали слова признания и благодарности мамам от ведущих - Кузнецовой Весны и Шарова Степана. Весь вечер с праздночно украшенной сцены звучали поздравления. Матерей поздравляли песнями и танцами, рябятишки деткого сада "Землянички", учащиеся музыкальной школы и Центра образования "Каразей" и творческие коллективы Дома культуры. Замечательные песни прозвучали в исполнении Марии Шинкаревой, Анны Лымарь, Регины Хоботовой, семейного дуэта Анны и Евгении Безруковых, а чтецы Борисов Даниил и Ершова Татьяна заставили прослезиться зрителей, прочитав стихотворение "Заболела мать". Порадовал зал и ансамбель ложкарей "Озорники", исполнив свою новую музыкальную композицию "Весёлая кадриль", Смех в зале вызвало выступление детского театра "Мир фантазии" со сценической миниатюрой "Ох, уж эти родители!". Бурей аплодисментов сопроводили зрители шуточный номер "Варись, кашка!" детской студии эстрадного пения "Созвездие", а лиричные выступления солистов и вокальных ансамблей сменяли зажигательные ритмы современных танцев в исполнении учатников танцевальной группы "Delis". Почти два часа продолжалаь праздничная поздравительная программма, но это время пролетело незаметно и этот вечер надолго останется в памяти сельчан.

Дата создания материала: 02-12-2015. История изменений