Имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства

2019 год

Постановление № 29 от 21.06.2019 г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация предоставления во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»"

Постановление № 28 от 21.06.2019 г. "Об утверждении Порядка опубликования информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности Каразейского муниципального образования"

Постановление № 27 от 21.06.2019 г. "Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Каразейского сельского поселения, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Перечень муниципального имущества Каразейского сельского поселения, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Дата последнего изменения: 20-10-2020